Главная Верховный Суд Республики Беларусь Пленум Верховного Суда Состав Пленума

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Состав Пленума Верховного Суда Республики Беларусь

 

Судьи Верховного Суда:

           

1. Сукало

     Валентин Олегович

2. Калинкович

    Валерий Леонидович

3. Анискевич

    Руслан Геннадьевич

4. Демидович

    Василий Николаевич

5. Забара

    Андрей Александрович

6. Шкурдюк

    Жанна Борисовна

7. Александров

    Дмитрий Петрович

8. Алещенко

Андрей Валерьевич

9. Андреева

    Наталья Владимировна

10. Бобков

    Николай Николаевич

11. Букато

      Игорь Ростиславович

12. Василевич

      Татьяна Валентиновна

13. Гарновский

      Анатолий Адамович

14. Герменчук

      Николай Иванович

15. Глуховская

      Галина Ивановна

16. Григорович

      Алла Славомировна

17. Гринцевич

      Николай Николаевич

18. Гуров

      Сергей Викторович

19. Давыдов

      Владимир Александрович

20. Дубай

      Светлана Ивановна

21. Ефремов

      Андрей Петрович

22. Каравай

      Елена Владимировна

23. Караткевич

      Екатерина Александровна

24. Ковальчук

      Андрей Викторович

25. Ковшун

      Виктор Григорьевич

26. Ковшун

      Нэлла Ивановна

27. Козорезова

      Раиса Викторовна

28. Колесникова

      Людмила Анатольевна

29. Кондратьев

      Сергей Вадимович

30. Кострома

      Елена Александровна

31. Кривая

      Валентина Дмитриевна

32. Кривицкая

      Алла Александровна

33. Кругова

      Вера Борисовна

34. Кулик

      Валентина Геннадьевна

35. Курило

      Виктор Александрович

36. Лаевский

      Виталий Аркадьевич

37. Лазовикова

      Инесса Владимировна

38. Латышевич 

      Олег Данилович

39. Листратенко

      Петр Алексеевич

40. Лупинович

      Александр Станиславович

41. Любецкая

Светлана Анатольевна

42. Мильто

      Игорь Геннадьевич

43. Михнюк

      Оксана Николаевна

44. Москаленко

      Леонид Дмитриевич

45. Паутов

      Александр Михайлович

46. Протащик

      Татьяна Михайловна

47. Рутковский

Юрий Иванович

48. Рыбаков

      Алексей Васильевич

49. Сарнавская

      Наталья Николаевна

50. Соколовская

      Анна Михайловна

51. Сурма

Наталья Михайловна

52. Таперкина

      Светлана Васильевна 53Терех

      Анатолий Григорьевич

54. Тетюхин

      Алексей Львович  

55. Троско

      Елена Николаевна

56. Турмович

      Степан Петрович

57. Тылец

      Ирина Владимировна

58. Улога

      Дмитрий Анатольевич

59. Филипчик

      Римма Ивановна

60. Цисик

      Инна Викторовна

61. Чубковец

      Федор Иванович

62. Шильченок

      Виктор Федорович

63. Юмагужин

      Руслан Хадыевич

 

Председатели областных судов:

 

1. Данченко

    Николай Анатольевич

2. Валдайцев

    Денис Станиславович

3. Киенко

    Олег Борисович

4. Кобец

    Юрий Викторович

5. Ковалев

    Сергей Николаевич

6. Корзун

    Александр Анатольевич

7. Коршунович

    Павел Иванович

8. Крайко

    Валерий Петрович

9. Кулак

    Сергей Мефодьевич

10. Максимович

      Эдуард Владимирович

11. Прошко

      Игорь Брониславович

12. Сучок

      Тамара Ивановна

13. Хамиченок

      Николай Николаевич

14. Шевцов

      Сергей Михайлович