Главная СУДЫ Районные (городские) суды Районные (городские) суды

Читайте в номере
E-COURT
Электронное
правосудие
Мониторинг СМИ
Все новости
Меню раздела

Суды Гродненской области

Суд Гродненского района 

Председатель: Чилеко Анна Вацлавовна
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Гаспадарчая,4
Телефон: 8 (0152) 68-16-30, 68-16-45
 

Электронная почта: rai-grodno@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 

Суд Ленинского района г. Гродно

 

Председатель: Соболева Наталья Васильевна
Адрес: 230012, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 41-41-00, 41-41-87
 

Электронная почта: lenin-grodno@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 

Суд Октябрьского района г. Гродно


Председатель: Барцевич Зинаида Ивановна 
Адрес: 230005, г. Гродно, ул. Дубко, 9
Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-45-20
 
 

 Электронная почта: okt-grodno@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины


Суд Берестовицкого района


Председатель: Толочко Андрей Валентинович
Адрес: 231778, г.п. Большая  Берестовица, ул. Ленина, 23
Телефон: 8 (01511) 2-17-42
, 2-22-66
 

 Электронная почта: berestovitsa@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Волковысского района 


Председатель: Борейко Валерий Николаевич
Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
Телефон: 8 (01512) 4-43-05, 4-13-78
 

Электронная почта:  volkovysk@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 

Суд Вороновского района


Председатель: Глотько Рита Иосифовна
Адрес: 231391, г.п. Вороново, ул. Советская, 66
Телефон: 8 (01594) 2-14-60, 2-08-79
  

Электронная почта: voronovo@court.by  

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины 

 

 Суд Дятловского района

Председатель: Сёмуха Сергей Михайлович
Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Новогрудская, 16
Телефон: 8 (01563) 2-12-07
  

Электронная почта: dyatlovo@court.by

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины


Суд Зельвенского района
 

 

Председатель: Степанова Наталия Викторовна
Адрес: 231940, г.п. Зельва, ул. Октябрьская, 9а
Телефон: 8 (01564) 2-39-92,
12-58-19

Электронная почта:  zelva@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Ивьевского района


И.о. председателя: Кохановская Мария Станиславовна
Адрес: 231337, г. Ивье, 1 Мая, 15
Телефон: 8 (01595) 2-13-38, 12-10-57
 

Электронная почта: ivie@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Кореличского района


Председатель: Сенько Виктор Антонович
Адрес: 231430, г.п. Кореличи, ул. Школьная, 3
Телефон: 8 (01596) 2-16-59, 2-17-83
 

Электронная почта: korelichi@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Лидского района


Председатель: Пипко Сергей Николаевич
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
Телефон: 8 (0154) 52-86-77, 52-42-14
 

 Электронная почта: lida@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Мостовского района


Председатель: Синило Виталий Викторович
Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
Телефон: 8 (01515) 3-22-74, 3-37-79
 

 Электронная почта: mosty@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Новогрудского района


Председатель: Олехнович Василий Петрович
Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
Телефон: 8 (01597) 2-12-85
 

 Электронная почта: novogrudok@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Островецкого района


Председатель: Демещик Александр Викторович
Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
Телефон: 8 (01591) 2-12-07, 7-20-06
  

 Электронная почта: ostrovets@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Ошмянского района


Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
Телефон: 8 (01593) 4-45-47, 4-44-47
 

 Электронная почта: oshmyany@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Свислочского района


Председатель: Шилин Александр Сергеевич
Адрес: 231969, г. Свислочь, ул. Первомайская, 11
Телефон: 8 (01513) 3-35-19, 3-47-64
 

 Электронная почта: svisloch@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Слонимского района


Председатель: Ярмолик Александр Иванович
Адрес: 231797, г. Слоним, ул. Брестская, 44
Телефон: 8 (01562) 2-15-20, 2-15-01
 

 Электронная почта: slonim@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Сморгонского района


Председатель: Петрова Людмила Григорьевна
Адрес: 231042, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
Телефон: 8 (01592) 3-16-47, 3-17-47
 

 Электронная почта: smorgon@court.by

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины

 

Суд Щучинского района


Председатель: Романовский Валерий Яцентович
Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
Телефон: 8 (01514) 2-85-32, 2-83-69
  

 Электронная почта: juchin@court.by 

 

График приема граждан, реквизиты для уплаты госпошлины